Pendule portique en placage de bois noirci.... - Lot 176 - Kahn & Associés

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Pendule portique en placage de bois noirci. Ornementation de bronzes dorés. Cadran en métal à chiffres romains. Epoque Louis-Philippe. (Manque les pieds). H: 47 cm. - L: 24 cm. - P: 12 cm.