Elément décoratif en bois sculpté et ajouré... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Elément décoratif en bois sculpté et ajouré à décor d'entrelacs feuillagés, la partie basse ornée d'une tête d'angelot peinte au naturel. Première moitié du XIXème siècle (accidents et manques, restes de dorure) H.: 64 - L: 49 cm