Samson

Lot 110
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 70EUR
Samson
Tabatière rectangulaire à double compartiment, en cuivre émaillé à décor polychrome de scènes animées dans le goût du XVIIIè siècle et jetées de fleurs. Marquée. H: 3 cm. - L: 8, 5 cm.