Sceaux

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 980EUR
Sceaux
Boite couverte en forme de botte d'asperges à décor polychrome. Manufacture de Jacques Chapelle, XVIIIème siècle, vers 1755. Longueur: 17,5 cm. Couvercle restauré