Ecole française (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'Ecclésiastique Huile sur toile (Rentoilage) Armoiries en haut à gauche H. 73 - L. 60 cm