Ecole française - Dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Portrait de femme âgée, la tête couverte d'un capuchon, un livre dans la main gauche. Huile sur toile (petites usures et accidents) H. 81 - L. 65 cm