DROOGSLOOT Cornelis Utrecht 1630 - après 1673

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 000EUR
«Scène de village avec paysans et villageois sur la place de l'église» Huile sur panneau. Chêne (Petits éclats; quelques restaurations) H. 31 - L. 39 cm