Nicolas - Toussaint CHARLET

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Nicolas - Toussaint CHARLET
Réunion de sujets militaires, historiques. Chaque env. 14 x 17cm. Lithographie. Quelques rousseurs et taches d'humidité, petites marges. Ens. 12 Planches.