SAINT-SIMON (Duc de)

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
SAINT-SIMON (Duc de)
Mémoires. Paris, Egron, 1818; 6 vol. in-8°, demi-basane blonde moucheté, dos à faux nerfs très ornés, pièces de titre et de tomes en mar. rouge. Reliure de l'époque. Agréable exemplaire bien relié.