POE (Edgar Allan)- FALKE (Pierre)

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 420EUR
Les Aventures d'Arthur Gordon Pym. Paris, Edition de la Banderole, 1921; in-4°, demi-maroquin marron à coins. Reliure de KAUFMANN et HORCLOIS. Ex. num, un des 500 sur vergé Lafuma.