LANTIER

Lot 328
Estimation :
70 - 80 EUR
LANTIER
Voyage d'Antênor en Grèce et en Asie, avec des notions sur l'Egypte, manuscrit grecque trouvé à Herculanum. Paris, Belin et Bernard, An VI; 3 volumes in-8°, demi-veau brun, dos à nerfs orné.