JOB

Lot 295
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
JOB
Les Epées de France.Paris, Geffroy, sd -J de Marthold: le Grand Napoléon des petits enfants. Paris, Plon, sd (rousseurs) -Bilhaud: les Vancances de Bob et lisette. Paris, Hachette, sd -Banville: petite Histoire de France. Tours, Mame, 1929 -Bedier: Chevalerie. Tours, Mame, 1931 -Giron: Troy Heros. Paris, Hachette, 1894 Ens.6 vols in-8° oblong ou in-quarto, reliures d'édition On joint: Boutet de Monvel: Anatol France.Nos enfants. Paris, Hachette, 1900; in-quarto, reluire d'éditeur