BENOIT (Pierre)

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
BENOIT (Pierre)
L'Atlantide. Paris, Albin-Michel, 1919; in-12, demi-maroquin rouge à coins, non rogné, couv. cons. (Reliure de FAREZ) Edition originale. Un des 170 ex. num. sur Hollande, après 50 Japon.