MINUSCULE Petit Paroissien de la Jeunesse.... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
MINUSCULE Petit Paroissien de la Jeunesse. Paris, marsilli. s.d.n.l. (circa 1840): in-64 (40 x 30 mm); maroquin marine à grain long, plats ornés d'un décor romantique à l'or, tranches dorées. Reliure de l'époque.