PIAF (Edith, 1915 - 1963)

Lot 14
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 180EUR
PIAF (Edith, 1915 - 1963)
Cliché Harcourt, représentant la chanteuse la tête appuyé sur la main gauche, dédicacée et signée à l'encre bleue à Monsieur Gilbert LALLIA. DULLIN(Charles, 1885 - 1949) Acteur français: Photo (24 x 18 cm) représentant l'acteur dans le rôle de Shylock, dédicacée et datée 14 décembre 1944.