GOUNOD (CHARLES, 1818 - 1893), MUSICIEN FRANCAIS

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Belle photo représentant le musicien et son petit-fils Pierre avec une dédicace à l'Abbé LEHMANN signée et datée du 5 juin 1892.