CHALAND

Lot 515
Estimation :
550 - 700 EUR
CHALAND
4 TIRAGES DE LUXE-Bob Fish Tome 1, Editeur Les Humanoïdes Associés, EO, couverture plisséeTT 600ex vendus sur les 999 ex. prévus. (non Numéroté et non Signé) 5455-Jeune Albert (Le) Portfolio Cauchemars, Editeur Champaka, EO, PF 800ex-Les années Métal, Editeur Champaka, EO, 1250 ex. Numérotés avec poster- Parisien en vacances (Le), Editeur Fernand, EO, 500ex toilés avec carte d'invitation