CESTAC

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CESTAC
HARRY MICKSON Jean Marie Pigeon- Festival d'Angoulême Sculpture en Plâtre, tirage limité à 25 ex, numéroté et signé sur la base. Réalisée pour le festival d'Angouleme pour l'exposition Robialopolis. Très Rare. Collection personnelle de Florence Cestac,