Fauteuil en noyer et bois teinté reposant... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Fauteuil en noyer et bois teinté reposant sur des pieds droits réunis par des barrettes d’entrejambe. L’assise et le dossier en cuir usagé. En partie du XVIIe siècle. (Nombreux accidents et restaurations). H : 101 L : 66 P : 59 cm.