Charles Etienne Leguay (1742-1846), attribué... - Lot 45 - Kahn & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles Etienne Leguay (1742-1846), attribué à Enfants dans un champ de blé Fusain et rehauts de pastel sur papier 31,5 x 48,7 cm Collé en plein, insolé Provenance : Vente anonyme, Sotheby’s Monaco, le 22 février 1986, n° 118, attribué à Charles Etienne Leguay.