*Robert-Jacques-François LEFEVRE (1756-1830),... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 11 000EUR
*Robert-Jacques-François LEFEVRE (1756-1830), atelier de Portrait de Dominique Vivant DENON Huile sur toile 61,5 x 50 cm. (rentoilée, restaurations, usures) Dans un cadre d’époque empire à décor de palmettes, redoré. Reprise partielle du portrait de V ivant Denon par Robert Lefevre conservé au musée de Caen (INV 276).