Charles EAMES (1907-1978) et Ray EAMES (1921-1988)-... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
Charles EAMES (1907-1978) et Ray EAMES (1921-1988)- Mobilier International éd.
Fauteuil modèle lounge chair et ottoman à structure en bois cintré laqué crème garni d'alcantara gris
H : 80 L : 65 P : 84 cm. (usures, accidents)