Masque de momie à la carnation rouge et à... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Masque de momie à la carnation rouge et à la couronne rouge modelée Tissu stuqué et polychromé. Nombreuses restaurations, repeints et craquelures. Egypte, période romaine H. 30 cm