HERMES Paris Deux jeux de 52 cartes dorées... - Lot 395 - Kahn & Associés

Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
HERMES Paris Deux jeux de 52 cartes dorées sur tranche, le revers à décor du H stylisé sur fond rouge pour l'un et sur fond bleu pour l'autre, dessinés et gravés par DRAEGER frères. Dans une boîte de la maison. (Usures à la boîte et aux cartes).