*Sculpture en porcelaine polychrome représentant... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
*Sculpture en porcelaine polychrome représentant un jeune berger H : 27 cm. (accidents aux doigts, fêle de cuisson)