*Table à jeux en placage d'acajou à un tiroir,... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
10 - 50 EUR
*Table à jeux en placage d'acajou à un tiroir, piètement en X. H : 68 L : 69 P : 34 cm. (plateau voilé, accidents et manque de placage, fente)