Plat rond mouvementé en porcelaine blanc-bleu... - Lot 44 - Kahn & Associés

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Plat rond mouvementé en porcelaine blanc-bleu à décor d'un bouquet de fleurs. D : 35 cm. (fêle, égrenures)