Cache-pot en porcelaine blanche et dorée... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
40 - 80 EUR
Cache-pot en porcelaine blanche et dorée à décor polychrome au chinois H : 22 L : 37 cm.