Laxman PAÏ (1926-) Adam et Eve, 1961 Plume,... - Lot 27 - Kahn & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 2 000EUR
Laxman PAÏ (1926-) Adam et Eve, 1961 Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 13/8/61 et située Munich en bas à droite. Inspiration probable de Cranach. 64 x 38 cm.