Laxman PAÏ (1926-) Portrait de femme au... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 3 000EUR
Laxman PAÏ (1926-) Portrait de femme au collier, 1955 Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas au centre. Datée Mai 55 en bas au centre. 50 x 65 cm.