Laxman PAÏ (1926-) Le pain Huile sur toile. Double... - Lot 37 - Kahn & Associés

Lot 37
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 7 000EUR
Laxman PAÏ (1926-) Le pain Huile sur toile. Double signature français et sanskri en haut à droite et datée 1954. Titrée, située, datée et resignée au dos. 65 x 54 cm.