Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur d’Anton... - Lot 1 - Kahn & Associés

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur d’Anton van DYCK Saint Sébastien secouru par les anges. Huile sur toile, porte une signature sur le bouclier : « A v Dyck ». 187 x 143 cm (Rentoilage, restaurations et usures).