Lot n° 63
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Ecole du début XXe siècle
L’orateur ?
Epreuve... - Lot 63 - Kahn & Associés
Ecole du début XXe siècle
L’orateur ?
Epreuve en bronze à patine verte
H: 17 cm