Lot n° 5
Estimation :
500 - 800
: 1 800EUR
Paul TAVERNIER (1852-1943)
Scène de chasse... - Lot 5 - Kahn & Associés
Paul TAVERNIER (1852-1943)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
73 x 92 cm.