Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Léon VOGUET (1879-?)
Vue de la fenêtre à... - Lot 9 - Kahn & Associés
Léon VOGUET (1879-?)
Vue de la fenêtre à Castagné
Huile sur carton monogrammée en bas à gauche, situé
à la craie au dos.
31 x 24 cm.