Lot n° 56
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Ibrahim
Sculpture... - Lot 56 - Kahn & Associés
Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Ibrahim
Sculpture en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, titrée.
H. : 20 - L. : 22 cm.