Maurice ASSELIN (1882-1947) Le port de Marseille Huile... - Lot 8 - Kahn & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947) Le port de Marseille Huile sur carton signée en bas à droite, située et datée 1926 28 x 41 cm à vue.