Lot n° 19
Estimation :
200 - 500
: 200EUR
Eric HALLBERG (XXe siècle)
Chevalet et atelier
Huile... - Lot 19 - Kahn & Associés
Eric HALLBERG (XXe siècle)
Chevalet et atelier
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos nov. 75 - fev. 86
210 x 104 cm.