Eric HALLBERG (XXe siècle) Chevalet et atelier Huile... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 200EUR
Eric HALLBERG (XXe siècle) Chevalet et atelier Huile sur toile signée, titrée et datée au dos nov. 75 - fev. 86 210 x 104 cm.