Gina PELLON (1926-2014) Monologue des cendres Huile... - Lot 45 - Kahn & Associés

Lot 45
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Gina PELLON (1926-2014) Monologue des cendres Huile sur toile signée en bas à dr oite, signée, titrée et datée 86 au dos 80 x 66 cm.