MICHONZE Grégoire (1902-1982) Scène rurale,... - Lot 105 - Kahn & Associés

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHONZE Grégoire (1902-1982) Scène rurale, 1965 Gouache sur papier Signé et daté 65 en bas à droite 29 x 46 cm