Ecole contemporaine Livre ouvert Sculpture... - Lot 53 - Kahn & Associés

Lot 53
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 70EUR
Ecole contemporaine Livre ouvert Sculpture en bronze signée et datée 88 H : 10 L :10,5 cm.