Shepard FAIREY (1970-) American rage, injustice... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Shepard FAIREY (1970-)
American rage, injustice anywhere, 2020
Sérigraphie sur papier signée et datée en bas à droite,
91 x 61 cm