CLEREMBAULT actif en France au XIXème s.le Paysage... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
CLEREMBAULT actif en France au XIXème s.le Paysage au pont Plume et lavis brun sur papier Signé et daté en bas à droite Clérembault 182- 6 x 8 cm