Ecole française du XIXème s. Portrait de... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Ecole française du XIXème s. Portrait de jeune fille au nœud bleu Huile sur toile signée au milieu à gauche Mathilde DUCAS 1877 60 x 50 cm.