Marcel VERTES (1895-1961) La danse de salon Lithographie... - Lot 45 - Kahn & Associés

Lot 45
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 26EUR
Marcel VERTES (1895-1961) La danse de salon Lithographie signée en bas à droite 38 x 57 cm.