*Maurice de VLAMINCK (1876-1958) - SPITZER... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
*Maurice de VLAMINCK (1876-1958) - SPITZER ed.
Bord de rivière
Pochoir signée au dos et numérotée 23/300.
34 x 43 cm.