*Ecole du XIXème s. dans le goût du XVIIIème... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
*Ecole du XIXème s. dans le goût du XVIIIème s. Angelot au flambeau Huile sur toile 71 x 87 cm. (rentoilage, accidents, manques, restaurations)