P.F. BAILLY Le pont de Naves (Tarn) Mine... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
P.F. BAILLY Le pont de Naves (Tarn) Mine de plomb et crayon de couleur signé en bas à droite, titré et daté 25/02/41 24 x 31 cm. À vue