Ecole du XVIIIème s. Portrait de femme Huile... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 160EUR
Ecole du XVIIIème s.
Portrait de femme
Huile sur toile (rentoilage)
48 x 40 cm.