Ecole moderne Le grand canal à Venise Aquarelle... - Lot 228 - Kahn & Associés

Lot 228
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ecole moderne Le grand canal à Venise Aquarelle signée en bas à gauche, datée 86 23 x 29,5 cm.